棋牌申请送98元体验金,新用户注册送38元体验金,下载app送8至88彩金

2020级硕士研究生学业奖学金评定结果公示

作者: 访问量:4281发布时间:2020-11-06

根据《南京航空航天大学研究生奖助学金管理办法》(校研字〔2018〕70号)和《2020级硕士研究生学业奖学金评定新用户注册送38元体验金》的规定和要求,经各学院评定,研究生院汇总并审核,现将获奖学生名单予以公示。公示期为5个工作日,如有异议请于11月12日前通过电子信箱nuaayzb@nuaa.edu.cn或电话84892487向研究生院反映。

研究生招生办公室

2020年11月6日

序号学院代码学号姓名专业名称奖学金等级奖金
11SX2001001宗润峰力学三等奖4000
21SX2001002柳昌亚力学一等奖10000
31SX2001003张旭东力学三等奖4000
41SX2001004武伟力学一等奖10000
51SX2001005陈宇阳力学一等奖10000
61SX2001006金永峰力学二等奖8000
71SX2001007庾涛力学一等奖10000
81SX2001008冯潮力学一等奖10000
91SX2001009郭江龙力学一等奖10000
101SX2001010王傲力学二等奖8000
111SX2001011吴泽民力学一等奖10000
121SX2001012何文辉力学三等奖4000
131SX2001013葛增冉力学一等奖10000
141SX2001014陈鸣峰力学三等奖4000
151SX2001015丁鹏冲力学三等奖4000
161SX2001016秦润梓力学一等奖10000
171SX2001017阚坤宇力学二等奖8000
181SX2001018陆逸洲力学二等奖8000
191SX2001019王森虎力学一等奖10000
201SX2001020孟义兴力学一等奖10000
211SX2001021吴大可力学一等奖10000
221SX2001022熊信发力学一等奖10000
231SX2001023余章杰力学一等奖10000
241SX2001024陈祥祥力学一等奖10000
251SX2001025赵一凡力学一等奖10000
261SX2001026刘祖锋力学一等奖10000
271SX2001027向辉力学一等奖10000
281SX2001028梁亚楠力学二等奖8000
291SX2001029闻了然力学二等奖8000
301SX2001030储为存力学一等奖10000
311SX2001031刘重晓力学一等奖10000
321SX2001032耿自发力学二等奖8000
331SX2001033廖意力学二等奖8000
341SX2001034高乐乐力学二等奖8000
351SX2001035邱智勇力学三等奖4000
361SX2001036熊家林力学二等奖8000
371SX2001037潘天越力学一等奖10000
381SX2001038王泓杰力学二等奖8000
391SX2001039李成立力学二等奖8000
401SX2001040安英韬力学二等奖8000
411SX2001041毛懿丞力学一等奖10000
421SX2001042李晨雨力学一等奖10000
431SX2001043蔡雷力学二等奖8000
441SX2001044缪奎力学一等奖10000
451SX2001045邓枫昱力学二等奖8000
461SX2001046刘欢力学二等奖8000
471SX2001047庞红强力学三等奖4000
481SX2001048戴文杰力学三等奖4000
491SX2001049米可欣力学一等奖10000
501SX2001050徐静力学三等奖4000
511SX2001051何佳磊力学三等奖4000
521SX2001052吴嘉炜力学三等奖4000
531SX2001053王婷婷力学一等奖10000
541SX2001054周玉成力学三等奖4000
551SX2001055徐中达力学二等奖8000
561SX2001056钟博力学一等奖10000
571SX2001057李根力学一等奖10000
581SX2001058杨婧艺力学一等奖10000
591SX2001059彭综梓力学二等奖8000
601SX2001060刘润生力学一等奖10000
611SX2001061刘毅力学二等奖8000
621SX2001062张鹏宇力学三等奖4000
631SX2001063范赛锋力学二等奖8000
641SX2001064夏伟力学二等奖8000
651SX2001065马小磊力学二等奖8000
661SX2001066包欢迎力学二等奖8000
671SX2001067邓浩东力学三等奖4000
681SX2001068姜应磊力学一等奖10000
691SX2001069金周力学一等奖10000
701SX2001070李美萱力学一等奖10000
711SX2001071杨德武力学二等奖8000
721SX2001072张仕钊力学一等奖10000
731SX2001073郑敏力学二等奖8000
741SX2001074廖海洋力学二等奖8000
751SX2001075张欣力学二等奖8000
761SX2001076陈兴成力学一等奖10000
771SX2001077魏煜衡力学二等奖8000
781SX2001078章雨驰力学一等奖10000
791SX2001079刘海瑞力学一等奖10000
801SX2001080宋世超力学三等奖4000
811SX2001081周海洋力学一等奖10000
821SX2001082胡元虎力学二等奖8000
831SX2001083李佳臣力学二等奖8000
841SX2001084宋惠雕力学一等奖10000
851SX2001085孔燚帆力学二等奖8000
861SX2001086林康力学一等奖10000
871SX2001087朱洋力学一等奖10000
881SX2001088侯煊煊力学一等奖10000
891SX2001089胡伟力学三等奖4000
901SX2001090林艺铃力学一等奖10000
911SX2001091陶彦鸣力学二等奖8000
921SX2001092张春迪力学二等奖8000
931SX2001093马裘骏力学二等奖8000
941SX2001094张耀力学一等奖10000
951SX2001095季海波力学一等奖10000
961SX2001096陶泽力学一等奖10000
971SX2001097杨钦云力学一等奖10000
981SX2001098郭宇浩力学一等奖10000
991SX2001099郝琪琪力学一等奖10000
1001SX2001100张智扬力学一等奖10000
1011SX2001101任浩然力学三等奖4000
1021SX2001102孙燊力学一等奖10000
1031SX2001103汤卫力学一等奖10000
1041SX2001104陈心海力学一等奖10000
1051SX2001105龙雨洋力学一等奖10000
1061SX2001106冒雨豪力学一等奖10000
1071SX2001107吴焕普力学一等奖10000
1081SX2001108徐军力学二等奖8000
1091SX2001109徐涛机械工程二等奖8000
1101SX2001110赖东阳机械工程一等奖10000
1111SX2001111庞远杰机械工程二等奖8000
1121SX2001112许嘉嘉机械工程三等奖4000
1131SX2001113宦勇杰机械工程二等奖8000
1141SX2001114陈望益机械工程二等奖8000
1151SX2001115张立品机械工程二等奖8000
1161SX2001116欧欢机械工程一等奖10000
1171SX2001117刘睿轩机械工程三等奖4000
1181SX2001118林顺精密驱动与振动利用三等奖4000
1191SX2001119赵聪精密驱动与振动利用一等奖10000
1201SX2001120谢瑶精密驱动与振动利用二等奖8000
1211SX2001121胡柏仪器科学与技术二等奖8000
1221SX2001122张君轶仪器科学与技术一等奖10000
1231SX2001123郑禄军仪器科学与技术三等奖4000
1241SX2001124王劼仪器科学与技术一等奖10000
1251SX2001125吴雯泱仪器科学与技术一等奖10000
1261SX2001126严嘉慧仪器科学与技术一等奖10000
1271SX2001127王春晖仪器科学与技术二等奖8000
1281SX2001128王馨悦仪器科学与技术一等奖10000
1291SX2001129吴梦仪器科学与技术三等奖4000
1301SX2001130陈颖津仪器科学与技术一等奖10000
1311SX2001131章锐仪器科学与技术一等奖10000
1321SX2001132郭升起仪器科学与技术一等奖10000
1331SX2001133张灵维仪器科学与技术一等奖10000
1341SX2001134杜月敏仪器科学与技术一等奖10000
1351SX2001135钱慧敏仪器科学与技术一等奖10000
1361SX2001136张锐仪器科学与技术一等奖10000
1371SX2001137赵晓宁仪器科学与技术一等奖10000
1381SX2001138王云嵩仪器科学与技术一等奖10000
1391SX2001139陈昌平仪器科学与技术一等奖10000
1401SX2001140胡书广仪器科学与技术一等奖10000
1411SX2001141胡小强仪器科学与技术二等奖8000
1421SX2001142刘人豪仪器科学与技术二等奖8000
1431SX2001143唐伍强仪器科学与技术二等奖8000
1441SX2001144王明明仪器科学与技术一等奖10000
1451SX2001145李明强仪器科学与技术二等奖8000
1461SX2001146魏宇仪器科学与技术一等奖10000
1471SX2001147李宗然仪器科学与技术三等奖4000
1481SX2001148尚洪锋动力工程及工程热物理二等奖8000
1491SX2001149袁杰动力工程及工程热物理三等奖4000
1501SX2001150周文俊动力工程及工程热物理一等奖10000
1511SX2001151李健航空宇航科学与技术一等奖10000
1521SX2001152龙福坤航空宇航科学与技术一等奖10000
1531SX2001153李擎航空宇航科学与技术一等奖10000
1541SX2001154余鹏航空宇航科学与技术一等奖10000
1551SX2001155程智恒航空宇航科学与技术二等奖8000
1561SX2001156张少东航空宇航科学与技术一等奖10000
1571SX2001157陈培航空宇航科学与技术一等奖10000
1581SX2001158孙晓彬航空宇航科学与技术一等奖10000
1591SX2001159徐文韬航空宇航科学与技术一等奖10000
1601SX2001160方欣瑞航空宇航科学与技术一等奖10000
1611SX2001161薛凯航空宇航科学与技术一等奖10000
1621SX2001162史夏正航空宇航科学与技术一等奖10000
1631SX2001163承桃航空宇航科学与技术二等奖8000
1641SX2001164崔泽昊航空宇航科学与技术二等奖8000
1651SX2001165李成月航空宇航科学与技术二等奖8000
1661SX2001166凌畅航空宇航科学与技术一等奖10000
1671SX2001167王博达航空宇航科学与技术一等奖10000
1681SX2001168陈首旭航空宇航科学与技术一等奖10000
1691SX2001169冯晨露航空宇航科学与技术三等奖4000
1701SX2001170杜孟华航空宇航科学与技术一等奖10000
1711SX2001171沈柯航空宇航科学与技术一等奖10000
1721SX2001172陈其昌航空宇航科学与技术一等奖10000
1731SX2001173李康丽航空宇航科学与技术一等奖10000
1741SX2001174云涛航空宇航科学与技术一等奖10000
1751SX2001175王志阔航空宇航科学与技术一等奖10000
1761SX2001176李凯宁航空宇航科学与技术一等奖10000
1771SX2001177秦浩航空宇航科学与技术一等奖10000
1781SX2001178胡鑫航空宇航科学与技术一等奖10000
1791SX2001179李寅杰航空宇航科学与技术三等奖4000
1801SX2001180张傲航空宇航科学与技术一等奖10000
1811SX2001181范达雄航空宇航科学与技术二等奖8000
1821SX2001182王豪航空宇航科学与技术二等奖8000
1831SX2001183吴龙航空宇航科学与技术一等奖10000
1841SX2001184井雯航空宇航科学与技术二等奖8000
1851SX2001185李家辉航空宇航科学与技术三等奖4000
1861SX2001186邵文博航空宇航科学与技术二等奖8000
1871SX2001187王岩松航空宇航科学与技术二等奖8000
1881SX2001188陈池航空宇航科学与技术一等奖10000
1891SX2001189于木岐航空宇航科学与技术一等奖10000
1901SX2001190高杰航空宇航科学与技术一等奖10000
1911SX2001191赵刚航空宇航科学与技术二等奖8000
1921SX2001192隋国祥航空宇航科学与技术一等奖10000
1931SX2001193童佳峰航空宇航科学与技术二等奖8000
1941SX2001194徐阳航空宇航科学与技术三等奖4000
1951SX2001195余欣宇航空宇航科学与技术二等奖8000
1961SX2001196李程磊航空宇航科学与技术一等奖10000
1971SX2001197李经良航空宇航科学与技术一等奖10000
1981SX2001198吴旭峰航空宇航科学与技术一等奖10000
1991SX2001199徐振森航空宇航科学与技术二等奖8000
2001SX2001200黄艳航空宇航科学与技术一等奖10000
2011SX2001201李亚星航空宇航科学与技术二等奖8000
2021SX2001202李廷珍航空宇航科学与技术二等奖8000
2031SX2001203王宏亮航空宇航科学与技术二等奖8000
2041SX2001204姚泽浩航空宇航科学与技术二等奖8000
2051SX2001205马张煜航空宇航科学与技术一等奖10000
2061SX2001206张蓝天航空宇航科学与技术一等奖10000
2071SX2001207龚帅航空宇航科学与技术二等奖8000
2081SX2001208孔德旭航空宇航科学与技术一等奖10000
2091SX2001209刘旭航空宇航科学与技术三等奖4000
2101SX2001210高坤航空宇航科学与技术三等奖4000
2111SX2001211茆圣辰航空宇航科学与技术一等奖10000
2121SX2001212瞿志远航空宇航科学与技术二等奖8000
2131SX2001213徐帅航空宇航科学与技术一等奖10000
2141SX2001214刘超凡航空宇航科学与技术二等奖8000
2151SX2001215陈义春航空宇航科学与技术二等奖8000
2161SX2001216和浩然航空宇航科学与技术一等奖10000
2171SX2001217连宇浩航空宇航科学与技术一等奖10000
2181SX2001218章卓耿航空宇航科学与技术一等奖10000
2191SX2001219张福星航空宇航科学与技术一等奖10000
2201SX2001220阮爽航空宇航科学与技术一等奖10000
2211SX2001221陈绍雄航空宇航科学与技术一等奖10000
2221SX2001222王星雨航空宇航科学与技术一等奖10000
2231SX2001223周龙航空宇航科学与技术一等奖10000
2241SX2001224潘江丽航空宇航科学与技术三等奖4000
2251SX2001225祝雨晴航空宇航科学与技术一等奖10000
2261SX2001226陆政旭航空宇航科学与技术一等奖10000
2271SX2001227王承尧航空宇航科学与技术一等奖10000
2281SX2001228王立群航空宇航科学与技术三等奖4000
2291SX2001229杨凯杰航空宇航科学与技术一等奖10000
2301SX2001230邸昊源航空宇航科学与技术二等奖8000
2311SX2001231万浩云航空宇航科学与技术一等奖10000
2321SX2001232邹燚涛航空宇航科学与技术一等奖10000
2331SX2001233叶子安航空宇航科学与技术二等奖8000
2341SX2001234高焱航空宇航科学与技术三等奖4000
2351SX2001235伍庭佳航空宇航科学与技术三等奖4000
2361SX2001236胡嘉讯航空宇航科学与技术一等奖10000
2371SX2001237雷燕婷航空宇航科学与技术一等奖10000
2381SX2001238罗兴航空宇航科学与技术三等奖4000
2391SX2001239刘得冕航空宇航科学与技术一等奖10000
2401SX2001240李深航空宇航科学与技术一等奖10000
2411SX2001241李扬航空宇航科学与技术三等奖4000
2421SX2001242刘建民航空宇航科学与技术二等奖8000
2431SX2001243罗明行航空宇航科学与技术二等奖8000
2441SX2001244张科航空宇航科学与技术三等奖4000
2451SX2001245董文辉航空宇航科学与技术二等奖8000
2461SX2001246王典航空宇航科学与技术一等奖10000
2471SX2001247喻世杰航空宇航科学与技术一等奖10000
2481SX2001248罗飞航空宇航科学与技术一等奖10000
2491SX2001249孙芳斌航空宇航科学与技术一等奖10000
2501SX2001250刘克函航空宇航科学与技术一等奖10000
2511SX2001251詹祺航空宇航科学与技术二等奖8000
2521SX2001252肖鹏程航空宇航科学与技术二等奖8000
2531SX2001253胥强荣航空宇航科学与技术一等奖10000
2541SX2001254殷涛文航空宇航科学与技术二等奖8000
2551SX2001255赵楠航空宇航科学与技术一等奖10000
2561SX2001256王文轩航空宇航科学与技术三等奖4000
2571SX2001257秦帆航空宇航科学与技术二等奖8000
2581SX2001258张祺忻航空宇航科学与技术一等奖10000
2591SX2001259田子岳力学二等奖8000
2601SX2001260刘冉人机与环境工程一等奖10000
2611SZ2001001陈宇航机械三等奖4000
2621SZ2001002江帆机械二等奖8000
2631SZ2001003孔沼机械二等奖8000
2641SZ2001004刘辉机械三等奖4000
2651SZ2001005王兢茹机械一等奖10000
2661SZ2001006黄康旭机械二等奖8000
2671SZ2001007李天哲机械二等奖8000
2681SZ2001008顾宇轩机械二等奖8000
2691SZ2001009董益磊机械三等奖4000
2701SZ2001010曾振兴机械二等奖8000
2711SZ2001011罗凯旋机械一等奖10000
2721SZ2001012裴昌权机械一等奖10000
2731SZ2001013王桥机械一等奖10000
2741SZ2001014郑厚秀机械二等奖8000
2751SZ2001015沈康机械二等奖8000
2761SZ2001016陈多耀机械一等奖10000
2771SZ2001017邓柏海机械二等奖8000
2781SZ2001018景风机械一等奖10000
2791SZ2001019洪煜清机械二等奖8000
2801SZ2001020魏名洋机械三等奖4000
2811SZ2001021李兆鑫机械二等奖8000
2821SZ2001022王继彬机械三等奖4000
2831SZ2001023尹翔鸿机械三等奖4000
2841SZ2001024李裕民机械一等奖10000
2851SZ2001025刘月田机械二等奖8000
2861SZ2001026卢翔机械二等奖8000
2871SZ2001027罗帅机械二等奖8000
2881SZ2001028杨明机械二等奖8000
2891SZ2001029宋志超机械一等奖10000
2901SZ2001030钱晓航机械一等奖10000
2911SZ2001031郑全伟机械三等奖4000
2921SZ2001032侯山川机械三等奖4000
2931SZ2001033蒋伟机械一等奖10000
2941SZ2001034唐立明机械二等奖8000
2951SZ2001035黄翊君机械二等奖8000
2961SZ2001036韩嘉妮机械二等奖8000
2971SZ2001037杨再利机械三等奖4000
2981SZ2001038袁浪机械三等奖4000
2991SZ2001039殷镇权机械一等奖10000
3001SZ2001040周鑫机械一等奖10000
3011SZ2001041贺博浩机械二等奖8000
3021SZ2001042彭乾坤机械二等奖8000
3031SZ2001043马晨阳机械二等奖8000
3041SZ2001044李嘉仪机械二等奖8000
3051SZ2001045张泽宇机械三等奖4000
3061SZ2001046陈嘉鹏机械二等奖8000
3071SZ2001047龙玲机械三等奖4000
3081SZ2001048齐浩男机械三等奖4000
3091SZ2001049张楠机械二等奖8000
3101SZ2001050段非机械一等奖10000
3111SZ2001051马佳琳机械二等奖8000
3121SZ2001052孙清潭机械二等奖8000
3131SZ2001053张恒珲机械三等奖4000
3141SZ2001054闫子豪机械二等奖8000
3151SZ2001055王施雨机械三等奖4000
3161SZ2001056周民权机械三等奖4000
3171SZ2001057常康康机械一等奖10000
3181SZ2001058任潘婷机械二等奖8000
3191SZ2001059郑健机械一等奖10000
3201SZ2001060李瑞杰机械三等奖4000
3211SZ2001061刘金飞机械一等奖10000
3221SZ2001062袁永天机械三等奖4000
3231SZ2001063段旭文机械二等奖8000
3241SZ2001064唐怡机械二等奖8000
3251SZ2001065王棚机械三等奖4000
3261SZ2001066西忠凯机械二等奖8000
3271SZ2001067李鑫机械一等奖10000
3281SZ2001068李志远机械一等奖10000
3291SZ2001069仝梦园机械三等奖4000
3301SZ2001070王泽宇机械二等奖8000
3311SZ2001071孙丰收机械一等奖10000
3321SZ2001072冷根机械一等奖10000
3331SZ2001073王鹏震机械二等奖8000
3341SZ2001074王志敏机械二等奖8000
3351SZ2001075赵帆机械三等奖4000
3361SZ2001076刘雪芸机械二等奖8000
3371SZ2001077徐孟雨机械二等奖8000
3381SZ2001078刘玉虎机械二等奖8000
3391SZ2001079贾雪松机械三等奖4000
3401SZ2001080于海洋机械二等奖8000
3411SZ2001081李磊机械三等奖4000
3421SZ2001082李萌机械二等奖8000
3431SZ2001083张宇晨机械二等奖8000
3441SZ2001084吴梦莹机械二等奖8000
3451SZ2001085胡瑞机械二等奖8000
3461SZ2001086梁越机械二等奖8000
3471SZ2001087李保祯机械三等奖4000
3481SZ2001088孙琰翔机械二等奖8000
3491SZ2001089李想机械二等奖8000
3501SZ2001090徐法强机械二等奖8000
3511SZ2001091周涛机械二等奖8000
3521SZ2001092胡成亮机械二等奖8000
3531SZ2001093宋佳翼机械二等奖8000
3541SZ2001094王猛机械二等奖8000
3551SZ2001095杨承川机械二等奖8000
3561SZ2001096胡润昌机械一等奖10000
3571SZ2001097张艺机械二等奖8000
3581SZ2001098冯伟云机械三等奖4000
3591SZ2001099梁骞铎机械二等奖8000
3601SZ2001100徐云涛机械一等奖10000
3611SZ2001101岳应萍机械二等奖8000
3621SZ2001102宁波机械二等奖8000
3631SZ2001103王海宇机械一等奖10000
3641SZ2001104王平机械二等奖8000
3651SZ2001105莫瑞琦机械二等奖8000
3661SZ2001106杨超凡机械二等奖8000
3671SZ2001107钱瑜婷机械一等奖10000
3681SZ2001108李昊泽机械二等奖8000
3691SZ2001109王军辉机械二等奖8000
3701SZ2001110邢天铎机械二等奖8000
3711SZ2001111陈楚林机械一等奖10000
3721SZ2001112郑发盛机械二等奖8000
3731SZ2001113刘冠男机械一等奖10000
3741SZ2001114高凡凡机械一等奖10000
3751SZ2001115张涛机械二等奖8000
3761SZ2001116徐雅楠机械二等奖8000
3771SZ2001117夏士逸机械一等奖10000
3781SZ2001118郑昊东机械二等奖8000
3791SZ2001119蔡敏机械二等奖8000
3801SZ2001120冯先瑞机械二等奖8000
3811SZ2001121王若婵机械二等奖8000
3821SZ2001122陈爽机械一等奖10000
3831SZ2001123路皓然机械一等奖10000
3841SZ2001124刘长兴机械二等奖8000
3851SZ2001125苏子献机械一等奖10000
3861SZ2001126李玲机械二等奖8000
3871SZ2001127李湘机械一等奖10000
3881SZ2001128张宇浩机械一等奖10000
3891SZ2001129丛歆雨机械三等奖4000
3901SZ2001130刘枭枭机械三等奖4000
3911SZ2001131陈媛机械三等奖4000
3921SZ2001132陈令睿机械一等奖10000
3931SZ2001133李游机械三等奖4000
3941SZ2001134李沛晋机械一等奖10000
3951SZ2001135谢凯洲机械一等奖10000
3961SZ2001136宋长鑫机械三等奖4000
3971SZ2001137徐盛思机械二等奖8000
3981SZ2001138虞凯茜机械一等奖10000
3991SZ2001139王茹茹机械二等奖8000
4001SZ2001140黄寅良机械二等奖8000
4011SZ2001141谭亮机械三等奖4000
4021SZ2001142肖伊加机械二等奖8000
4031SZ2001143于大川机械二等奖8000
4041SZ2001144张杨机械一等奖10000
4051SZ2001145宋杰机械三等奖4000
4061SZ2001146姚佳庆机械二等奖8000
4071SZ2001147孙肖元机械二等奖8000
4081SZ2001148魏超群机械三等奖4000
4091SZ2001149万豪机械二等奖8000
4101SZ2001150吴帆机械二等奖8000
4111SZ2001151曹鑫鑫机械二等奖8000
4121SZ2001152李兴明机械二等奖8000
4131SZ2001153汪国庆机械一等奖10000
4141SZ2001154李蛟龙机械二等奖8000
4151SZ2001155谭水鹏机械二等奖8000
4161SZ2001156施陆锴机械一等奖10000
4171SZ2001157刘宏伟机械三等奖4000
4181SZ2001158何鹏远机械二等奖8000
4191SZ2001159虞丽塬机械二等奖8000
4201SZ2001160郑逸枫机械二等奖8000
4211SZ2001161杨济源机械二等奖8000
4221SZ2001162张剑机械三等奖4000
4231SZ2001163于鹏程机械二等奖8000
4241SZ2001164张杰机械三等奖4000
4251SZ2001165陈宇航机械二等奖8000
4261SZ2001166宁昊机械一等奖10000
4271SZ2001167吴斌斌机械三等奖4000
4281SZ2001168杜侯翔宇机械二等奖8000
4291SZ2001169苏伟机械三等奖4000
4301SZ2001170熊星星机械二等奖8000
4311SZ2001171高赞机械三等奖4000
4321SZ2001172张勇机械二等奖8000
4331SZ2001173彭锦峰机械二等奖8000
4341SZ2001174赵淳铮机械一等奖10000
4351SZ2001175叶宇鑫机械一等奖10000
4361SZ2001176王赟昊机械三等奖4000
4371SZ2001177方昕卓异机械三等奖4000
4381SZ2001178史金帅机械二等奖8000
4391SZ2001179班司远机械三等奖4000
4401SZ2001180汪洋机械三等奖4000
4411SZ2001181吴晓玥机械二等奖8000
4421SZ2001182唐梓铭机械二等奖8000
4431SZ2001183高禹机械三等奖4000
4441SZ2001184王常屹机械二等奖8000
4451SZ2001185杨帆机械一等奖10000
4461SZ2001186王鹏机械三等奖4000
4471SZ2001187任宗盛机械二等奖8000
4481SZ2001188税彬书机械二等奖8000
4492SX2002001姜玉维机械工程二等奖8000
4502SX2002002秦超机械工程三等奖4000
4512SX2002003张名武机械工程二等奖8000
4522SX2002004张治中机械工程三等奖4000
4532SX2002005付林凯机械工程一等奖10000
4542SX2002006刘利锋机械工程一等奖10000
4552SX2002007高犇机械工程一等奖10000
4562SX2002008罗建机械工程一等奖10000
4572SX2002009郑双权机械工程一等奖10000
4582SX2002010周长志机械工程一等奖10000
4592SX2002011李超雄机械工程一等奖10000
4602SX2002012梁帅机械工程一等奖10000
4612SX2002013季子杰机械工程二等奖8000
4622SX2002014王亮国机械工程二等奖8000
4632SX2002015徐洪波机械工程一等奖10000
4642SX2002016张鑫机械工程一等奖10000
4652SX2002017郑康诚机械工程一等奖10000
4662SX2002018杨浩鹏动力工程及工程热物理二等奖8000
4672SX2002019柴金孟动力工程及工程热物理一等奖10000
4682SX2002020沈文杰动力工程及工程热物理二等奖8000
4692SX2002021王旭怀动力工程及工程热物理二等奖8000
4702SX2002022余露动力工程及工程热物理一等奖10000
4712SX2002023张朋朋动力工程及工程热物理一等奖10000
4722SX2002024郭智棋动力工程及工程热物理一等奖10000
4732SX2002025林训杰动力工程及工程热物理三等奖4000
4742SX2002026马壮动力工程及工程热物理二等奖8000
4752SX2002027陈禹喆动力工程及工程热物理三等奖4000
4762SX2002028王黎明动力工程及工程热物理一等奖10000
4772SX2002029董松动力工程及工程热物理二等奖8000
4782SX2002030王大伟动力工程及工程热物理二等奖8000
4792SX2002031王涛动力工程及工程热物理三等奖4000
4802SX2002032武林威动力工程及工程热物理二等奖8000
4812SX2002033杨磊动力工程及工程热物理二等奖8000
4822SX2002034纪妍妍动力工程及工程热物理一等奖10000
4832SX2002035彭伟杰动力工程及工程热物理三等奖4000
4842SX2002036朱德志动力工程及工程热物理二等奖8000
4852SX2002037闵思凯动力工程及工程热物理一等奖10000
4862SX2002038王学峰动力工程及工程热物理三等奖4000
4872SX2002039张宜琳动力工程及工程热物理二等奖8000
4882SX2002040闫畅动力工程及工程热物理三等奖4000
4892SX2002041姜泳吉动力工程及工程热物理二等奖8000
4902SX2002042雷言开动力工程及工程热物理一等奖10000
4912SX2002043思龙动力工程及工程热物理二等奖8000
4922SX2002044严雪阳动力工程及工程热物理二等奖8000
4932SX2002045董耕艺动力工程及工程热物理一等奖10000
4942SX2002046祁超杰动力工程及工程热物理二等奖8000
4952SX2002047毕亚宁动力工程及工程热物理三等奖4000
4962SX2002048胡旭动力工程及工程热物理一等奖10000
4972SX2002049钟文城动力工程及工程热物理二等奖8000
4982SX2002050王凯文动力工程及工程热物理一等奖10000
4992SX2002051张帅帅动力工程及工程热物理二等奖8000
5002SX2002052吴忠诚动力工程及工程热物理二等奖8000
5012SX2002053肖永鑫动力工程及工程热物理二等奖8000
5022SX2002054宋雷洋动力工程及工程热物理一等奖10000
5032SX2002055李文动力工程及工程热物理一等奖10000
5042SX2002056唐小松动力工程及工程热物理一等奖10000
5052SX2002057庄国星动力工程及工程热物理一等奖10000
5062SX2002058金九生动力工程及工程热物理二等奖8000
5072SX2002059徐龙超动力工程及工程热物理二等奖8000
5082SX2002060杨帅动力工程及工程热物理三等奖4000
5092SX2002061杨坤动力工程及工程热物理三等奖4000
5102SX2002062刘鑫洋动力工程及工程热物理二等奖8000
5112SX2002063马钰祥动力工程及工程热物理二等奖8000
5122SX2002064孙一冰动力工程及工程热物理三等奖4000
5132SX2002065冯杰动力工程及工程热物理一等奖10000
5142SX2002066林华川动力工程及工程热物理三等奖4000
5152SX2002067郭梦迪动力工程及工程热物理二等奖8000
5162SX2002068胥嘉诚动力工程及工程热物理二等奖8000
5172SX2002069孟祥硕动力工程及工程热物理一等奖10000
5182SX2002070陆思蓉动力工程及工程热物理一等奖10000
5192SX2002071吴明动力工程及工程热物理二等奖8000
5202SX2002072任鹏达动力工程及工程热物理一等奖10000
5212SX2002073袁鹏鹏动力工程及工程热物理一等奖10000
5222SX2002074李舟扬动力工程及工程热物理二等奖8000
5232SX2002075齐长城动力工程及工程热物理三等奖4000
5242SX2002076殷梓晗动力工程及工程热物理一等奖10000
5252SX2002077朱宇动力工程及工程热物理一等奖10000
5262SX2002078刘思源动力工程及工程热物理一等奖10000
5272SX2002079毛宁动力工程及工程热物理一等奖10000
5282SX2002080杨金鹏动力工程及工程热物理一等奖10000
5292SX2002081韩思远动力工程及工程热物理一等奖10000
5302SX2002082倪政动力工程及工程热物理一等奖10000
5312SX2002083任韦兴动力工程及工程热物理一等奖10000
5322SX2002084方锐动力工程及工程热物理二等奖8000
5332SX2002085关开港动力工程及工程热物理二等奖8000
5342SX2002086葛浩动力工程及工程热物理一等奖10000
5352SX2002087于文博动力工程及工程热物理一等奖10000
5362SX2002088刘凯动力工程及工程热物理三等奖4000
5372SX2002089姚宇琛动力工程及工程热物理三等奖4000
5382SX2002090张锦花动力工程及工程热物理二等奖8000
5392SX2002091张中豪动力工程及工程热物理三等奖4000
5402SX2002092刘旋动力工程及工程热物理二等奖8000
5412SX2002093鹿高千动力工程及工程热物理一等奖10000
5422SX2002094吴文昌动力工程及工程热物理一等奖10000
5432SX2002095陈萌动力工程及工程热物理一等奖10000
5442SX2002096王浩蕾动力工程及工程热物理一等奖10000
5452SX2002097朱瑞韩动力工程及工程热物理三等奖4000
5462SX2002098裴天箫动力工程及工程热物理三等奖4000
5472SX2002099周萱动力工程及工程热物理三等奖4000
5482SX2002100凌晨动力工程及工程热物理二等奖8000
5492SX2002101章敬鹏动力工程及工程热物理一等奖10000
5502SX2002102赵阳动力工程及工程热物理二等奖8000
5512SX2002103苏鹏动力工程及工程热物理一等奖10000
5522SX2002104李灿民动力工程及工程热物理一等奖10000
5532SX2002105廉志强航空宇航科学与技术一等奖10000
5542SX2002106骆居正航空宇航科学与技术三等奖4000
5552SX2002107王荣航空宇航科学与技术一等奖10000
5562SX2002108郭瑾航空宇航科学与技术二等奖8000
5572SX2002109姜云飞航空宇航科学与技术二等奖8000
5582SX2002110王国旺航空宇航科学与技术一等奖10000
5592SX2002111王思凝航空宇航科学与技术一等奖10000
5602SX2002112魏银航空宇航科学与技术一等奖10000
5612SX2002113张子文航空宇航科学与技术三等奖4000
5622SX2002114刘朝玺航空宇航科学与技术一等奖10000
5632SX2002115谢育帆航空宇航科学与技术三等奖4000
5642SX2002116张金月航空宇航科学与技术二等奖8000
5652SX2002117纪健航空宇航科学与技术一等奖10000
5662SX2002118谢志浩航空宇航科学与技术一等奖10000
5672SX2002119朱信颖航空宇航科学与技术一等奖10000
5682SX2002120曾凌霄航空宇航科学与技术一等奖10000
5692SX2002121张玉顶航空宇航科学与技术三等奖4000
5702SX2002122李明洲航空宇航科学与技术一等奖10000
5712SX2002123孙汝辉航空宇航科学与技术一等奖10000
5722SX2002124钟翼航空宇航科学与技术一等奖10000
5732SX2002125郭颖钊航空宇航科学与技术一等奖10000
5742SX2002126谯业杰航空宇航科学与技术一等奖10000
5752SX2002127李方波航空宇航科学与技术一等奖10000
5762SX2002128梁钢航空宇航科学与技术一等奖10000
5772SX2002129罗中岐航空宇航科学与技术一等奖10000
5782SX2002130郭纳贤航空宇航科学与技术一等奖10000
5792SX2002131潘进航空宇航科学与技术一等奖10000
5802SX2002132黄嘉鑫航空宇航科学与技术二等奖8000
5812SX2002133吴加州航空宇航科学与技术一等奖10000
5822SX2002134畅佳琪航空宇航科学与技术一等奖10000
5832SX2002135孙超航空宇航科学与技术二等奖8000
5842SX2002136魏林章航空宇航科学与技术二等奖8000
5852SX2002137李善成航空宇航科学与技术一等奖10000
5862SX2002138姚旭博航空宇航科学与技术三等奖4000
5872SX2002139陈静航空宇航科学与技术一等奖10000
5882SX2002140潘玮航空宇航科学与技术二等奖8000
5892SX2002141韦裕恒航空宇航科学与技术一等奖10000
5902SX2002142邓诗雨航空宇航科学与技术一等奖10000
5912SX2002143李文琦航空宇航科学与技术二等奖8000
5922SX2002144李梓涵航空宇航科学与技术一等奖10000
5932SX2002145任悦航空宇航科学与技术二等奖8000
5942SX2002146邱宇宸航空宇航科学与技术一等奖10000
5952SX2002147徐猛航空宇航科学与技术一等奖10000
5962SX2002148何雨婷航空宇航科学与技术二等奖8000
5972SX2002149于盛吉航空宇航科学与技术二等奖8000
5982SX2002150卜炜峻航空宇航科学与技术一等奖10000
5992SX2002151黄欣浩航空宇航科学与技术一等奖10000
6002SX2002152周珂玉航空宇航科学与技术一等奖10000
6012SX2002153王震宇航空宇航科学与技术一等奖10000
6022SX2002154闫庆涛航空宇航科学与技术三等奖4000
6032SX2002155李志林航空宇航科学与技术二等奖8000
6042SX2002156唐雪鹤航空宇航科学与技术一等奖10000
6052SX2002157万昊航空宇航科学与技术二等奖8000
6062SX2002158杨光航空宇航科学与技术二等奖8000
6072SX2002159姚尚军航空宇航科学与技术三等奖4000
6082SX2002160严凯威航空宇航科学与技术三等奖4000
6092SX2002161郑广东航空宇航科学与技术一等奖10000
6102SX2002162赵景超航空宇航科学与技术一等奖10000
6112SX2002163刘豪航空宇航科学与技术一等奖10000
6122SX2002164彭沛航空宇航科学与技术一等奖10000
6132SX2002165王宇强航空宇航科学与技术一等奖10000
6142SX2002166杨润泽航空宇航科学与技术三等奖4000
6152SX2002167张晨航空宇航科学与技术一等奖10000
6162SX2002168薛洪超航空宇航科学与技术二等奖8000
6172SX2002169张晗天航空宇航科学与技术一等奖10000
6182SX2002170杨鑫航空宇航科学与技术一等奖10000
6192SX2002171刘晟奕航空宇航科学与技术一等奖10000
6202SX2002172蔡文航空宇航科学与技术一等奖10000
6212SZ2002001冯兆龙机械三等奖4000
6222SZ2002002林涛机械一等奖10000
6232SZ2002003孙馨雨机械一等奖10000
6242SZ2002004徐涛机械一等奖10000
6252SZ2002005裴宇航机械二等奖8000
6262SZ2002006吴昭机械二等奖8000
6272SZ2002007汪流畅机械二等奖8000
6282SZ2002008赵文燕机械一等奖10000
6292SZ2002009刘磊机械一等奖10000
6302SZ2002010曾梦洁机械一等奖10000
6312SZ2002011陈辉机械二等奖8000
6322SZ2002012王晓杰机械二等奖8000
6332SZ2002013田少鹏机械三等奖4000
6342SZ2002014何少炜机械一等奖10000
6352SZ2002015李让柱机械一等奖10000
6362SZ2002016董雪锋机械二等奖8000
6372SZ2002017王晓晨机械一等奖10000
6382SZ2002018刘晓强机械一等奖10000
6392SZ2002019秦亚娟机械一等奖10000
6402SZ2002020王展机械一等奖10000
6412SZ2002021赵少安机械三等奖4000
6422SZ2002022马守刚机械二等奖8000
6432SZ2002023沙朱杰机械二等奖8000
6442SZ2002024徐坤豪机械一等奖10000
6452SZ2002025王淳机械三等奖4000
6462SZ2002026周福亮机械一等奖10000
6472SZ2002027徐达机械一等奖10000
6482SZ2002028李桐机械三等奖4000
6492SZ2002029郝岩机械三等奖4000
6502SZ2002030王鑫机械二等奖8000
6512SZ2002032崔荣庆机械二等奖8000
6522SZ2002033应世泽能源动力二等奖8000
6532SZ2002034胡瑜能源动力二等奖8000
6542SZ2002035李安琦能源动力一等奖10000
6552SZ2002036丁科技能源动力三等奖4000
6562SZ2002037宋健能源动力一等奖10000
6572SZ2002038王宇婕能源动力一等奖10000
6582SZ2002039刘晋辰能源动力二等奖8000
6592SZ2002040陆威能源动力二等奖8000
6602SZ2002041常睿能源动力三等奖4000
6612SZ2002042阚银辉能源动力一等奖10000
6622SZ2002043侯钰哲能源动力三等奖4000
6632SZ2002044陈晓洁能源动力一等奖10000
6642SZ2002045韩壮壮能源动力二等奖8000
6652SZ2002046金霄坤能源动力二等奖8000
6662SZ2002047吕懂懂能源动力三等奖4000
6672SZ2002048张世杰能源动力一等奖10000
6682SZ2002049姜子晴能源动力一等奖10000
6692SZ2002050秦铭能源动力一等奖10000
6702SZ2002051陈诚能源动力二等奖8000
6712SZ2002052李龙凯能源动力三等奖4000
6722SZ2002053李雨泽能源动力一等奖10000
6732SZ2002054孙肇林能源动力二等奖8000
6742SZ2002055王岩松能源动力二等奖8000
6752SZ2002056吴陈能源动力二等奖8000
6762SZ2002057崔瑞轩能源动力三等奖4000
6772SZ2002058徐鹏飞能源动力二等奖8000
6782SZ2002059解文博能源动力二等奖8000
6792SZ2002060邓宇能源动力二等奖8000
6802SZ2002061牛南轲能源动力一等奖10000
6812SZ2002062胡晨旭能源动力一等奖10000
6822SZ2002063林子强能源动力二等奖8000
6832SZ2002064杨胜能源动力二等奖8000
6842SZ2002065陈莫非能源动力二等奖8000
6852SZ2002066李志成能源动力二等奖8000
6862SZ2002067施竑扬能源动力二等奖8000
6872SZ2002068石姣玲能源动力三等奖4000
6882SZ2002069史一诺能源动力二等奖8000
6892SZ2002070李培星能源动力三等奖4000
6902SZ2002071王忠健能源动力一等奖10000
6912SZ2002072张家祥能源动力二等奖8000
6922SZ2002073杜金时能源动力二等奖8000
6932SZ2002074杨涛能源动力二等奖8000
6942SZ2002075陈弘毅能源动力一等奖10000
6952SZ2002076徐嘉伸能源动力三等奖4000
6962SZ2002077欧晓泉能源动力三等奖4000
6972SZ2002078吴凡琦能源动力二等奖8000
6982SZ2002079刘润泽能源动力二等奖8000
6992SZ2002080袁新渊能源动力二等奖8000
7002SZ2002081宣宏林能源动力二等奖8000
7012SZ2002082熊晨能源动力二等奖8000
7022SZ2002083袁星宇能源动力二等奖8000
7032SZ2002084陈勇兴能源动力三等奖4000
7042SZ2002085李东能源动力二等奖8000
7052SZ2002086许凌锋能源动力一等奖10000
7062SZ2002087赵庆伟能源动力一等奖10000
7072SZ2002088安然能源动力二等奖8000
7082SZ2002089杜潇能源动力二等奖8000
7092SZ2002090吕任奎能源动力二等奖8000
7102SZ2002091郑天翔能源动力三等奖4000
7112SZ2002092崔雪超能源动力二等奖8000
7122SZ2002093李中汇能源动力一等奖10000
7132SZ2002094张涵能源动力一等奖10000
7142SZ2002095过淳能源动力一等奖10000
7152SZ2002096吴泽宇能源动力二等奖8000
7162SZ2002097何旭能源动力二等奖8000
7172SZ2002098徐天润能源动力二等奖8000
7182SZ2002099霍慧琳能源动力二等奖8000
7192SZ2002100卢玉鹏能源动力二等奖8000
7202SZ2002101王琦能源动力二等奖8000
7212SZ2002102肖炳贺能源动力二等奖8000
7222SZ2002103尹会宁能源动力二等奖8000
7232SZ2002104杨沁山能源动力二等奖8000
7242SZ2002105柴希远能源动力二等奖8000
7252SZ2002106夏楚滢能源动力二等奖8000
7262SZ2002107胡世杰能源动力三等奖4000
7272SZ2002108张文强能源动力三等奖4000
7282SZ2002109柳莳春能源动力三等奖4000
7292SZ2002110苏毅韩能源动力一等奖10000
7302SZ2002111龚志豪能源动力二等奖8000
7312SZ2002112王浩能源动力二等奖8000
7322SZ2002113范瑞虎能源动力二等奖8000
7332SZ2002114陈小明能源动力二等奖8000
7342SZ2002115宋康宁能源动力三等奖4000
7352SZ2002116贺嘉威能源动力二等奖8000
7362SZ2002117吴旭阳能源动力二等奖8000
7372SZ2002118徐乐根能源动力二等奖8000
7382SZ2002119李录博能源动力一等奖10000
7392SZ2002120王宇楠能源动力二等奖8000
7402SZ2002121张骏能源动力二等奖8000
7412SZ2002122肖键能源动力三等奖4000
7422SZ2002123程翰林能源动力一等奖10000
7432SZ2002124金宝东能源动力二等奖8000
7442SZ2002125付鑫强能源动力二等奖8000
7452SZ2002126赵子豪能源动力二等奖8000
7462SZ2002127周浩能源动力三等奖4000
7472SZ2002128时绍杰能源动力二等奖8000
7482SZ2002129凌月悦能源动力一等奖10000
7492SZ2002130穆泽垲能源动力一等奖10000
7502SZ2002131顾至诚能源动力二等奖8000
7512SZ2002132何坤令能源动力一等奖10000
7522SZ2002133安浩浩能源动力三等奖4000
7532SZ2002134路裕能源动力二等奖8000
7542SZ2002135王易成能源动力二等奖8000
7552SZ2002136杨琨能源动力三等奖4000
7562SZ2002137陈铖能源动力二等奖8000
7572SZ2002138罗家逸能源动力二等奖8000
7582SZ2002139颜益盛能源动力二等奖8000
7592SZ2002140周家磊能源动力三等奖4000
7602SZ2002141高琦能源动力一等奖10000
7612SZ2002142许翠萍能源动力二等奖8000
7622SZ2002143方健文能源动力一等奖10000
7632SZ2002144胡峰能源动力三等奖4000
7642SZ2002145余志伟能源动力二等奖8000
7653SX2003001潘铮仪器科学与技术三等奖4000
7663SX2003002徐蕾仪器科学与技术一等奖10000
7673SX2003003曹智超仪器科学与技术一等奖10000
7683SX2003004刘明远仪器科学与技术一等奖10000
7693SX2003005陈架亨仪器科学与技术一等奖10000
7703SX2003006彭惠奎仪器科学与技术二等奖8000
7713SX2003007任丽萍仪器科学与技术三等奖4000
7723SX2003008迟云鹏仪器科学与技术一等奖10000
7733SX2003009徐方仪器科学与技术一等奖10000
7743SX2003010聂松雅仪器科学与技术三等奖4000
7753SX2003011张淞源仪器科学与技术二等奖8000
7763SX2003012罗光东仪器科学与技术二等奖8000
7773SX2003013曹寅仪器科学与技术二等奖8000
7783SX2003014伍凡仪器科学与技术一等奖10000
7793SX2003015郁文玺仪器科学与技术二等奖8000
7803SX2003016宋志成仪器科学与技术二等奖8000
7813SX2003017车慢行仪器科学与技术三等奖4000
7823SX2003018张事成仪器科学与技术二等奖8000
7833SX2003019丁同乐仪器科学与技术三等奖4000
7843SX2003020曾强仪器科学与技术一等奖10000
7853SX2003021李瑾仪器科学与技术二等奖8000
7863SX2003022肖安仪器科学与技术二等奖8000
7873SX2003023王泽涛仪器科学与技术二等奖8000
7883SX2003024徐定强仪器科学与技术三等奖4000
7893SX2003025成蒙仪器科学与技术一等奖10000
7903SX2003026焦靖淇仪器科学与技术一等奖10000
7913SX2003027朱玥仪器科学与技术一等奖10000
7923SX2003028陈智仪器科学与技术二等奖8000
7933SX2003029鄢昱星仪器科学与技术一等奖10000
7943SX2003030欧邦俊仪器科学与技术二等奖8000
7953SX2003031郑宇宏仪器科学与技术二等奖8000
7963SX2003032方睿琦仪器科学与技术三等奖4000
7973SX2003033姜治渝仪器科学与技术二等奖8000
7983SX2003034仙思凡仪器科学与技术三等奖4000
7993SX2003035陈威电气工程三等奖4000
8003SX2003036沈依蓉电气工程一等奖10000
8013SX2003037黄景程电气工程二等奖8000
8023SX2003038张明辉电气工程一等奖10000
8033SX2003039姜晓雯电气工程一等奖10000
8043SX2003040倪硕电气工程一等奖10000
8053SX2003041佘龙电气工程一等奖10000
8063SX2003042吴嘉昊电气工程一等奖10000
8073SX2003043张哲电气工程一等奖10000
8083SX2003044范展程电气工程一等奖10000
8093SX2003045龚佳燕电气工程三等奖4000
8103SX2003046杨姗姗电气工程一等奖10000
8113SX2003047邰伟宇电气工程一等奖10000
8123SX2003048袁牧琳电气工程一等奖10000
8133SX2003049王尽颢电气工程三等奖4000
8143SX2003050王亚强电气工程二等奖8000
8153SX2003051董人熹电气工程一等奖10000
8163SX2003052吴啸剑电气工程一等奖10000
8173SX2003053张越程电气工程一等奖10000
8183SX2003054陈尚思电气工程一等奖10000
8193SX2003055裴文泽电气工程一等奖10000
8203SX2003056葛彬欣电气工程一等奖10000
8213SX2003057吴铭东电气工程一等奖10000
8223SX2003058布书杰电气工程一等奖10000
8233SX2003059史杭电气工程一等奖10000
8243SX2003060张睿电气工程一等奖10000
8253SX2003061李梦雪电气工程二等奖8000
8263SX2003062柴智远电气工程二等奖8000
8273SX2003063陈致君电气工程二等奖8000
8283SX2003064朱雨微电气工程一等奖10000
8293SX2003065马昕晨电气工程三等奖4000
8303SX2003066苏有成电气工程一等奖10000
8313SX2003067张光玖电气工程一等奖10000
8323SX2003068陈俊杰电气工程一等奖10000
8333SX2003069韩良琪电气工程二等奖8000
8343SX2003070何明亮电气工程二等奖8000
8353SX2003071过仕安电气工程三等奖4000
8363SX2003072李阳电气工程二等奖8000
8373SX2003073杜亚辉电气工程一等奖10000
8383SX2003074虞诗佳电气工程二等奖8000
8393SX2003075杨舒婷电气工程一等奖10000
8403SX2003076黄灿电气工程一等奖10000
8413SX2003077刘晓林电气工程二等奖8000
8423SX2003078赵志强电气工程三等奖4000
8433SX2003079吴雨杰电气工程二等奖8000
8443SX2003080屠腾电气工程三等奖4000
8453SX2003081张坤电气工程二等奖8000
8463SX2003082张钊荣电气工程一等奖10000
8473SX2003083李志鹏电气工程一等奖10000
8483SX2003084李紫佳电气工程一等奖10000
8493SX2003085石滕瑞电气工程一等奖10000
8503SX2003086夏都电气工程三等奖4000
8513SX2003087庄佳林电气工程一等奖10000
8523SX2003088卢亮电气工程三等奖4000
8533SX2003089谢斯璇电气工程三等奖4000
8543SX2003090滕威电气工程三等奖4000
8553SX2003091郭留牛电气工程一等奖10000
8563SX2003092张朔电气工程一等奖10000
8573SX2003093沈豪杰电气工程二等奖8000
8583SX2003094郁舒词电气工程一等奖10000
8593SX2003095周明华电气工程一等奖10000
8603SX2003096王艺威电气工程一等奖10000
8613SX2003097陈中蔚电气工程三等奖4000
8623SX2003098翟泽昊电气工程二等奖8000
8633SX2003099张惠丽电气工程一等奖10000
8643SX2003100张雨电气工程一等奖10000
8653SX2003101成诗鹏电气工程一等奖10000
8663SX2003102陆汝锋电气工程一等奖10000
8673SX2003103张绮瑶电气工程一等奖10000
8683SX2003104刘思轩电气工程一等奖10000
8693SX2003105钱胜南电气工程一等奖10000
8703SX2003106施佳楠电气工程二等奖8000
8713SX2003107徐正杰电气工程二等奖8000
8723SX2003108徐子梁电气工程一等奖10000
8733SX2003109白晗电气工程一等奖10000
8743SX2003110刘岩松电气工程二等奖8000
8753SX2003111赵欣涛电气工程一等奖10000
8763SX2003112夏宇航电气工程二等奖8000
8773SX2003113张艺电气工程一等奖10000
8783SX2003114葛子贤电气工程二等奖8000
8793SX2003115黄家杰电气工程一等奖10000
8803SX2003116李俊杰电气工程一等奖10000
8813SX2003117刘杰电气工程三等奖4000
8823SX2003118侍良东电气工程一等奖10000
8833SX2003119彭立玖电气工程一等奖10000
8843SX2003120束琪轩电气工程一等奖10000
8853SX2003121赵云电气工程一等奖10000
8863SX2003122韩宗序电气工程一等奖10000
8873SX2003123郭玥电气工程二等奖8000
8883SX2003124靖子洋电气工程二等奖8000
8893SX2003125张智湧电气工程一等奖10000
8903SX2003126胡振伟电气工程二等奖8000
8913SX2003127张帆电气工程三等奖4000
8923SX2003128史逸文电气工程二等奖8000
8933SX2003129崔智桐电气工程二等奖8000
8943SX2003130李波电气工程二等奖8000
8953SX2003131邹可园电气工程三等奖4000
8963SX2003132罗东海控制科学与工程一等奖10000
8973SX2003133夏生吉控制科学与工程一等奖10000
8983SX2003134何胜涛控制科学与工程一等奖10000
8993SX2003135郇钫策控制科学与工程一等奖10000
9003SX2003136王雅婷控制科学与工程一等奖10000
9013SX2003137於周晴控制科学与工程一等奖10000
9023SX2003138钱宇控制科学与工程二等奖8000
9033SX2003139夏然龙控制科学与工程二等奖8000
9043SX2003140牧童控制科学与工程二等奖8000
9053SX2003141张闻锐控制科学与工程三等奖4000
9063SX2003142李宗祺控制科学与工程一等奖10000
9073SX2003143唐子惠控制科学与工程一等奖10000
9083SX2003144王子理控制科学与工程一等奖10000
9093SX2003145袁婧控制科学与工程二等奖8000
9103SX2003146唐乐控制科学与工程一等奖10000
9113SX2003147邢健豪控制科学与工程二等奖8000
9123SX2003148汪恒宇控制科学与工程二等奖8000
9133SX2003149杨洋控制科学与工程一等奖10000
9143SX2003150姚云鹏控制科学与工程二等奖8000
9153SX2003151张琬琪控制科学与工程二等奖8000
9163SX2003152闫浩泉控制科学与工程二等奖8000
9173SX2003153李国涛控制科学与工程二等奖8000
9183SX2003154廖禄伟控制科学与工程一等奖10000
9193SX2003155张帅控制科学与工程一等奖10000
9203SX2003156王之浩控制科学与工程三等奖4000
9213SX2003157张天舒控制科学与工程一等奖10000
9223SX2003158季坤控制科学与工程二等奖8000
9233SX2003159张涵控制科学与工程二等奖8000
9243SX2003160宋丰毅控制科学与工程二等奖8000
9253SX2003161周帅琳控制科学与工程一等奖10000
9263SX2003162马彪控制科学与工程一等奖10000
9273SX2003163宋亚平控制科学与工程一等奖10000
9283SX2003164朱豪杰控制科学与工程三等奖4000
9293SX2003165许为乐控制科学与工程三等奖4000
9303SX2003166张靖雯控制科学与工程三等奖4000
9313SX2003167郭晨阳控制科学与工程一等奖10000
9323SX2003168黄金龙控制科学与工程一等奖10000
9333SX2003169鞠锴控制科学与工程一等奖10000
9343SX2003170孟庆媛控制科学与工程一等奖10000
9353SX2003171卜瑞宇控制科学与工程二等奖8000
9363SX2003172祝子程控制科学与工程二等奖8000
9373SX2003173罗维控制科学与工程二等奖8000
9383SX2003174石永鑫控制科学与工程二等奖8000
9393SX2003175吴康控制科学与工程三等奖4000
9403SX2003176卞尹蕾控制科学与工程一等奖10000
9413SX2003177瞿潇炜控制科学与工程一等奖10000
9423SX2003178李轩昂控制科学与工程一等奖10000
9433SX2003179陈毓坤控制科学与工程一等奖10000
9443SX2003180孙凌云控制科学与工程一等奖10000
9453SX2003181吴小彤控制科学与工程一等奖10000
9463SX2003182罗怡雪控制科学与工程一等奖10000
9473SX2003183朱小灵控制科学与工程二等奖8000
9483SX2003184任安妮控制科学与工程一等奖10000
9493SX2003185石朗平控制科学与工程三等奖4000
9503SX2003186单晨宇控制科学与工程一等奖10000
9513SX2003187徐天伦控制科学与工程三等奖4000
9523SX2003188周文惠控制科学与工程一等奖10000
9533SX2003189黄金龙控制科学与工程二等奖8000
9543SX2003190柳鹏控制科学与工程一等奖10000
9553SX2003191文琛万控制科学与工程二等奖8000
9563SX2003192郭钟格控制科学与工程二等奖8000
9573SX2003193王琳蒙控制科学与工程三等奖4000
9583SX2003194王昕珂控制科学与工程一等奖10000
9593SX2003195徐枫控制科学与工程一等奖10000
9603SX2003196周梦楠控制科学与工程一等奖10000
9613SX2003197李晓轩控制科学与工程一等奖10000
9623SX2003198刘攀控制科学与工程一等奖10000
9633SX2003199宋若琳控制科学与工程三等奖4000
9643SX2003200佟琳控制科学与工程一等奖10000
9653SX2003201方方控制科学与工程一等奖10000
9663SX2003202尹铁嬴控制科学与工程一等奖10000
9673SX2003203周莉控制科学与工程三等奖4000
9683SX2003204王云鹏控制科学与工程三等奖4000
9693SX2003205李响控制科学与工程二等奖8000
9703SX2003206宫纪昀控制科学与工程三等奖4000
9713SX2003207张慧媛控制科学与工程二等奖8000
9723SX2003208蔡炤州控制科学与工程二等奖8000
9733SX2003209陈力控制科学与工程一等奖10000
9743SX2003210程遥控制科学与工程一等奖10000
9753SX2003211王宇航控制科学与工程一等奖10000
9763SX2003212王瑞群控制科学与工程一等奖10000
9773SX2003213雍成优控制科学与工程一等奖10000
9783SX2003214仲文萱控制科学与工程三等奖4000
9793SX2003215宗绍雄兵器科学与技术二等奖8000
9803SX2003216张鹏飞兵器科学与技术三等奖4000
9813SX2003217叶金泽兵器科学与技术一等奖10000
9823SX2003218陈星宇兵器科学与技术一等奖10000
9833SX2003219邵晨兵器科学与技术二等奖8000
9843SX2003220周宇川兵器科学与技术二等奖8000
9853SX2003221李恒锐兵器科学与技术三等奖4000
9863SX2003222庞东兵器科学与技术三等奖4000
9873SX2003223冀明飞兵器科学与技术二等奖8000
9883SX2003224陈志颖生物医学工程一等奖10000
9893SX2003225吴泽静生物医学工程一等奖10000
9903SX2003226徐俊琪生物医学工程一等奖10000
9913SX2003227轩依然生物医学工程二等奖8000
9923SX2003228严玉娟生物医学工程三等奖4000
9933SX2003229邹凌霄生物医学工程二等奖8000
9943SX2003230吴鑫生物医学工程一等奖10000
9953SX2003231张丹生物医学工程二等奖8000
9963SX2003232周慧晶生物医学工程三等奖4000
9973SX2003233尚慧生物医学工程二等奖8000
9983SX2003234吴进锦生物医学工程三等奖4000
9993SX2003235许志兵生物医学工程二等奖8000
10003SX2003236董瑞生物医学工程二等奖8000
10013SX2003237陈斯娜生物医学工程二等奖8000
10023SX2003238雷婉月生物医学工程二等奖8000
10033SX2003239朱济村生物医学工程三等奖4000
10043SX2003240邱程超生物医学工程二等奖8000
10053SX2003241陈阳生物医学工程一等奖10000
10063SX2003242覃兵生物医学工程三等奖4000
10073SX2003243张新睿导航、制导与控制一等奖10000
10083SX2003244姚一鸣电气工程一等奖10000
10093SX2003245刘洪旭电气工程一等奖10000
10103SX2003246刘晓悦控制理论与控制工程一等奖10000
10113SZ2003001靳清晨电子信息一等奖10000
10123SZ2003002邱启帆电子信息三等奖4000
10133SZ2003003郑国庆电子信息二等奖8000
10143SZ2003004李扑电子信息二等奖8000
10153SZ2003005王黎文电子信息二等奖8000
10163SZ2003006沈杰电子信息三等奖4000
10173SZ2003007孙斌电子信息三等奖4000
10183SZ2003008许煜辰电子信息三等奖4000
10193SZ2003009吴震电子信息三等奖4000
10203SZ2003010尹楚电子信息二等奖8000
10213SZ2003011崔常菲电子信息三等奖4000
10223SZ2003012李苏宁电子信息一等奖10000
10233SZ2003013梁永勋电子信息二等奖8000
10243SZ2003014任千彰电子信息二等奖8000
10253SZ2003015黄其电子信息三等奖4000
10263SZ2003016周宇阳电子信息三等奖4000
10273SZ2003017顾东泽电子信息一等奖10000
10283SZ2003018姜宜君电子信息三等奖4000
10293SZ2003019冯嘉瑞电子信息一等奖10000
10303SZ2003020吕健玮电子信息二等奖8000
10313SZ2003021王震电子信息一等奖10000
10323SZ2003022余帆电子信息二等奖8000
10333SZ2003023郑金豪电子信息二等奖8000
10343SZ2003024姚翼荣电子信息一等奖10000
10353SZ2003025孙本良电子信息二等奖8000
10363SZ2003026宣新潮电子信息二等奖8000
10373SZ2003027钱一润电子信息二等奖8000
10383SZ2003028许彬电子信息二等奖8000
10393SZ2003029贾鑫电子信息二等奖8000
10403SZ2003030沈洁电子信息二等奖8000
10413SZ2003031李尚电子信息二等奖8000
10423SZ2003032李华电子信息一等奖10000
10433SZ2003033吴昊电子信息二等奖8000
10443SZ2003034戴航电子信息二等奖8000
10453SZ2003035韩政电子信息三等奖4000
10463SZ2003036余永传电子信息三等奖4000
10473SZ2003037石峰电子信息一等奖10000
10483SZ2003038戴志浩电子信息二等奖8000
10493SZ2003039徐艺玮电子信息一等奖10000
10503SZ2003040高超宇电子信息三等奖4000
10513SZ2003041李永斌电子信息三等奖4000
10523SZ2003042任杰电子信息三等奖4000
10533SZ2003043吴之浩电子信息二等奖8000
10543SZ2003044邹筠珍电子信息二等奖8000
10553SZ2003045李永瑞电子信息三等奖4000
10563SZ2003046肖志慧电子信息二等奖8000
10573SZ2003047黄涛电子信息二等奖8000
10583SZ2003048王哲胜电子信息三等奖4000
10593SZ2003049陈善洛电子信息二等奖8000
10603SZ2003050成旭明电子信息一等奖10000
10613SZ2003051唐鑫电子信息一等奖10000
10623SZ2003052赵祥丹电子信息三等奖4000
10633SZ2003053刘舒畅电子信息二等奖8000
10643SZ2003054朱傥电子信息二等奖8000
10653SZ2003055许敏捷电子信息一等奖10000
10663SZ2003056陈文杰电子信息二等奖8000
10673SZ2003057马瀚融电子信息二等奖8000
10683SZ2003058谢良忱电子信息一等奖10000
10693SZ2003059胡淦敏电子信息一等奖10000
10703SZ2003060罗统电子信息一等奖10000
10713SZ2003061唐千舜电子信息三等奖4000
10723SZ2003062沈子钰电子信息三等奖4000
10733SZ2003063王涛电子信息三等奖4000
10743SZ2003064伍彪电子信息三等奖4000
10753SZ2003065陈芷心电子信息一等奖10000
10763SZ2003066戴嘉伟电子信息一等奖10000
10773SZ2003067李晓东电子信息一等奖10000
10783SZ2003068丁凯悦电子信息二等奖8000
10793SZ2003069郑思嘉电子信息一等奖10000
10803SZ2003070高韵婉电子信息三等奖4000
10813SZ2003071刘玉柱电子信息二等奖8000
10823SZ2003072桂雪琪电子信息二等奖8000
10833SZ2003073薛宝山电子信息一等奖10000
10843SZ2003074范正电子信息二等奖8000
10853SZ2003075王颜畅电子信息二等奖8000
10863SZ2003076李宏成电子信息二等奖8000
10873SZ2003077李晨毓电子信息三等奖4000
10883SZ2003078刘佳晖电子信息一等奖10000
10893SZ2003079刘屹然电子信息二等奖8000
10903SZ2003080王闯电子信息一等奖10000
10913SZ2003081丁宇华电子信息二等奖8000
10923SZ2003082殷皓天电子信息三等奖4000
10933SZ2003083吉彦龄电子信息一等奖10000
10943SZ2003084韩宇电子信息一等奖10000
10953SZ2003085许晨电子信息一等奖10000
10963SZ2003086彭耀霖电子信息二等奖8000
10973SZ2003087赵立强电子信息二等奖8000
10983SZ2003088宋天朗电子信息三等奖4000
10993SZ2003089周文涛电子信息三等奖4000
11003SZ2003090黄艳电子信息三等奖4000
11013SZ2003091樊江锋电子信息一等奖10000
11023SZ2003092朱义天电子信息一等奖10000
11033SZ2003093耿慧琳电子信息二等奖8000
11043SZ2003094孙东电子信息二等奖8000
11053SZ2003095许华方电子信息三等奖4000
11063SZ2003096金宇电子信息三等奖4000
11073SZ2003097马鑫烨电子信息三等奖4000
11083SZ2003098卞嘉楠电子信息一等奖10000
11093SZ2003099曹一菡电子信息二等奖8000
11103SZ2003100刘蔚旋电子信息二等奖8000
11113SZ2003101刘志雄电子信息三等奖4000
11123SZ2003102仇靖雯电子信息二等奖8000
11133SZ2003103黄赞电子信息二等奖8000
11143SZ2003104闫川电子信息二等奖8000
11153SZ2003105廖佳文电子信息二等奖8000
11163SZ2003106杨静雯电子信息二等奖8000
11173SZ2003107王宁电子信息三等奖4000
11183SZ2003108王宇辉电子信息二等奖8000
11193SZ2003109邓德辉电子信息一等奖10000
11203SZ2003110钱圳泉电子信息二等奖8000
11213SZ2003111温海喜电子信息二等奖8000
11223SZ2003112徐铭电子信息三等奖4000
11233SZ2003113朱悦铭电子信息三等奖4000
11243SZ2003114罗欣电子信息二等奖8000
11253SZ2003115陈佳林电子信息二等奖8000
11263SZ2003116邓宏昌电子信息三等奖4000
11273SZ2003117蔡庆电子信息二等奖8000
11283SZ2003118贺战胜电子信息二等奖8000
11293SZ2003119何辉电子信息二等奖8000
11303SZ2003120刘力电子信息二等奖8000
11313SZ2003121曹宇辉电子信息二等奖8000
11323SZ2003122陈丰毅电子信息二等奖8000
11333SZ2003123陈海通电子信息二等奖8000
11343SZ2003124徐忠楠电子信息二等奖8000
11353SZ2003125张茂盛电子信息二等奖8000
11363SZ2003126程磊电子信息二等奖8000
11373SZ2003127梁惠勇电子信息二等奖8000
11383SZ2003128许晓燕电子信息三等奖4000
11393SZ2003129张凯电子信息三等奖4000
11403SZ2003130王寅生电子信息二等奖8000
11413SZ2003131肖亮电子信息二等奖8000
11423SZ2003132李勤勤电子信息三等奖4000
11433SZ2003133刘禹煌电子信息三等奖4000
11443SZ2003134胡宝旺电子信息二等奖8000
11453SZ2003135曹文龙电子信息三等奖4000
11463SZ2003136刘洋电子信息二等奖8000
11473SZ2003137任秋萍电子信息二等奖8000
11483SZ2003138姜文伟能源动力三等奖4000
11493SZ2003139刘奕泽能源动力三等奖4000
11503SZ2003140宁达维能源动力一等奖10000
11513SZ2003141刘康能源动力三等奖4000
11523SZ2003142叶开文能源动力二等奖8000
11533SZ2003143李浩伟能源动力一等奖10000
11543SZ2003144朱淳涛能源动力二等奖8000
11553SZ2003145陈薇谦能源动力二等奖8000
11563SZ2003146彭怀栋能源动力二等奖8000
11573SZ2003147徐旸能源动力三等奖4000
11583SZ2003148屠琳能源动力一等奖10000
11593SZ2003149袁刘东能源动力二等奖8000
11603SZ2003150吴昊能源动力一等奖10000
11613SZ2003151徐文杰能源动力三等奖4000
11623SZ2003152周灵锋能源动力三等奖4000
11633SZ2003153穆俊杰能源动力三等奖4000
11643SZ2003154杨怀志能源动力一等奖10000
11653SZ2003155张之宇能源动力一等奖10000
11663SZ2003156李程能源动力二等奖8000
11673SZ2003157李加刚能源动力二等奖8000
11683SZ2003158华晓宇能源动力二等奖8000
11693SZ2003159刘凯歌能源动力一等奖10000
11703SZ2003160朱其德能源动力三等奖4000
11713SZ2003161辛伟能源动力二等奖8000
11723SZ2003162阳辉能源动力二等奖8000
11733SZ2003163于攀能源动力二等奖8000
11743SZ2003164臧梦洁能源动力三等奖4000
11753SZ2003165封成双能源动力二等奖8000
11763SZ2003166吴冰婕能源动力三等奖4000
11773SZ2003167王树鹏能源动力一等奖10000
11783SZ2003168唐旭能源动力二等奖8000
11793SZ2003169徐潇能源动力二等奖8000
11803SZ2003170李立强能源动力一等奖10000
11813SZ2003171曲朝阳能源动力二等奖8000
11823SZ2003172朱锡庆能源动力二等奖8000
11833SZ2003173曹北方能源动力二等奖8000
11843SZ2003174刘亮能源动力一等奖10000
11853SZ2003175卞雨婕能源动力二等奖8000
11863SZ2003176贾搏睿能源动力二等奖8000
11873SZ2003177蔡瑞佳能源动力三等奖4000
11883SZ2003178戴瑞然能源动力三等奖4000
11893SZ2003179黄旭能源动力三等奖4000
11903SZ2003180郑寅能源动力三等奖4000
11913SZ2003181黄恩泽能源动力二等奖8000
11923SZ2003182严廷雄能源动力二等奖8000
11933SZ2003183张芮嘉能源动力一等奖10000
11943SZ2003184蒋黎明能源动力三等奖4000
11953SZ2003185席恒能源动力一等奖10000
11963SZ2003186胡昊翔能源动力二等奖8000
11973SZ2003187李建东能源动力二等奖8000
11983SZ2003188吕启航能源动力二等奖8000
11993SZ2003189葛鹏辉能源动力三等奖4000
12003SZ2003190凌博文能源动力一等奖10000
12013SZ2003191张文泽能源动力三等奖4000
12023SZ2003192周云山能源动力三等奖4000
12033SZ2003193徐家扬能源动力二等奖8000
12043SZ2003194郁钧豪能源动力二等奖8000
12053SZ2003195翟相煜能源动力二等奖8000
12063SZ2003196程舒晨能源动力二等奖8000
12073SZ2003197张寒能源动力三等奖4000
12083SZ2003198季鹏飞能源动力二等奖8000
12093SZ2003199尹艳浩能源动力三等奖4000
12103SZ2003200仲传委能源动力三等奖4000
12113SZ2003201季志豪能源动力一等奖10000
12123SZ2003202孙枫涛能源动力一等奖10000
12133SZ2003203杨健能源动力二等奖8000
12143SZ2003204刘莉莉能源动力二等奖8000
12153SZ2003205钱腾飞能源动力三等奖4000
12163SZ2003206何洲辉能源动力一等奖10000
12173SZ2003207刘林能源动力二等奖8000
12183SZ2003208高宇能源动力一等奖10000
12193SZ2003209李鹏宇能源动力一等奖10000
12203SZ2003210王政能源动力二等奖8000
12213SZ2003211张毅伟能源动力二等奖8000
12223SZ2003212刘杨生能源动力二等奖8000
12233SZ2003213郭子韬能源动力二等奖8000
12243SZ2003214刘佳能源动力二等奖8000
12253SZ2003215刘世浩能源动力二等奖8000
12263SZ2003216梅坤能源动力二等奖8000
12273SZ2003217徐志豪能源动力二等奖8000
12283SZ2003218邓宇文能源动力二等奖8000
12293SZ2003219李豪能源动力三等奖4000
12303SZ2003220穆帅能源动力三等奖4000
12313SZ2003221吴纪宣能源动力三等奖4000
12323SZ2003222钟久发能源动力二等奖8000
12333SZ2003223蔡致坤能源动力二等奖8000
12343SZ2003224杜昭启能源动力二等奖8000
12353SZ2003225杨威能源动力二等奖8000
12363SZ2003226胡生宇能源动力三等奖4000
12373SZ2003227孔凡珺能源动力二等奖8000
12383SZ2003228李治能源动力三等奖4000
12393SZ2003229宋宇能源动力一等奖10000
12403SZ2003230王碰能源动力一等奖10000
12414SX2004001曹宇翔电子科学与技术三等奖4000
12424SX2004002汤淳紫电子科学与技术三等奖4000
12434SX2004003黎江电子科学与技术一等奖10000
12444SX2004004赵轩电子科学与技术一等奖10000
12454SX2004005徐志祥电子科学与技术三等奖4000
12464SX2004006龚德福电子科学与技术二等奖8000
12474SX2004007赵苏晨电子科学与技术二等奖8000
12484SX2004008王怀禛电子科学与技术二等奖8000
12494SX2004009杨鑫电子科学与技术二等奖8000
12504SX2004010杨济中电子科学与技术二等奖8000
12514SX2004011蒋向涛电子科学与技术一等奖10000
12524SX2004012赵凯誉电子科学与技术二等奖8000
12534SX2004013庞明慧电子科学与技术三等奖4000
12544SX2004014贺文辉电子科学与技术一等奖10000
12554SX2004015杨玉昆电子科学与技术一等奖10000
12564SX2004016纪慧颖电子科学与技术二等奖8000
12574SX2004017王希伦电子科学与技术三等奖4000
12584SX2004018邢晨电子科学与技术三等奖4000
12594SX2004019王彬电子科学与技术二等奖8000
12604SX2004020赵敏鑫电子科学与技术一等奖10000
12614SX2004021于晓慧电子科学与技术二等奖8000
12624SX2004022杜江龙电子科学与技术二等奖8000
12634SX2004023毛茅电子科学与技术二等奖8000
12644SX2004024邵栋伟电子科学与技术二等奖8000
12654SX2004025许冬妹电子科学与技术一等奖10000
12664SX2004026董艺电子科学与技术一等奖10000
12674SX2004027韩宇昕电子科学与技术二等奖8000
12684SX2004028谢林汐电子科学与技术二等奖8000
12694SX2004029李梓瑜电子科学与技术三等奖4000
12704SX2004030江羿电子科学与技术二等奖8000
12714SX2004031刘涛电子科学与技术二等奖8000
12724SX2004032曹冯婷电子科学与技术一等奖10000
12734SX2004033陈旭峰电子科学与技术一等奖10000
12744SX2004035肖海电子科学与技术一等奖10000
12754SX2004036胡雪容电子科学与技术二等奖8000
12764SX2004037李荣浩电子科学与技术三等奖4000
12774SX2004038陈健朗电子科学与技术二等奖8000
12784SX2004039李金虎电子科学与技术一等奖10000
12794SX2004040朱馨电子科学与技术一等奖10000
12804SX2004041李栋栋电子科学与技术一等奖10000
12814SX2004042葛际鹏电子科学与技术一等奖10000
12824SX2004043孙楠电子科学与技术一等奖10000
12834SX2004044姚笑笑电子科学与技术二等奖8000
12844SX2004045付文超电子科学与技术一等奖10000
12854SX2004046王雪孟电子科学与技术一等奖10000
12864SX2004047孟晨凯电子科学与技术二等奖8000
12874SX2004048黄锐电子科学与技术二等奖8000
12884SX2004049白岩松电子科学与技术三等奖4000
12894SX2004050房峰电子科学与技术一等奖10000
12904SX2004051邱柏文电子科学与技术二等奖8000
12914SX2004052李超电子科学与技术三等奖4000
12924SX2004053王骏寅电子科学与技术二等奖8000
12934SX2004054刘烁电子科学与技术一等奖10000
12944SX2004055蒋凯信息与通信工程三等奖4000
12954SX2004056刘甜信息与通信工程一等奖10000
12964SX2004057掌德森信息与通信工程一等奖10000
12974SX2004058严峰信息与通信工程二等奖8000
12984SX2004059罗旭东信息与通信工程一等奖10000
12994SX2004060缪力泽信息与通信工程二等奖8000
13004SX2004061冯瑞瑞信息与通信工程一等奖10000
13014SX2004062胡喆信息与通信工程二等奖8000
13024SX2004063田雨薇信息与通信工程二等奖8000
13034SX2004064马家骏信息与通信工程二等奖8000
13044SX2004065董兰信息与通信工程一等奖10000
13054SX2004066任凌云信息与通信工程一等奖10000
13064SX2004067何诗扬信息与通信工程一等奖10000
13074SX2004068周啸风信息与通信工程二等奖8000
13084SX2004069罗泽虎信息与通信工程二等奖8000
13094SX2004070符晓磊信息与通信工程一等奖10000
13104SX2004071黄旭信息与通信工程二等奖8000
13114SX2004072刘涪源信息与通信工程一等奖10000
13124SX2004073周彤彤信息与通信工程一等奖10000
13134SX2004074李宝宝信息与通信工程一等奖10000
13144SX2004075曾浩威信息与通信工程一等奖10000
13154SX2004076张喜峰信息与通信工程一等奖10000
13164SX2004077陈义源信息与通信工程一等奖10000
13174SX2004078张昕婷信息与通信工程一等奖10000
13184SX2004079鲍育泓信息与通信工程一等奖10000
13194SX2004080刘小姣信息与通信工程一等奖10000
13204SX2004081王跃飞信息与通信工程一等奖10000
13214SX2004082许志强信息与通信工程二等奖8000
13224SX2004083翟茹萍信息与通信工程一等奖10000
13234SX2004084张书衡信息与通信工程二等奖8000
13244SX2004085王玉莹信息与通信工程二等奖8000
13254SX2004086邵怡韦信息与通信工程一等奖10000
13264SX2004087潘耀雄信息与通信工程二等奖8000
13274SX2004088洪芳信息与通信工程二等奖8000
13284SX2004089房晨信息与通信工程一等奖10000
13294SX2004090刘煦旸信息与通信工程二等奖8000
13304SX2004091杨西军信息与通信工程一等奖10000
13314SX2004092徐星信息与通信工程一等奖10000
13324SX2004093况婷妍信息与通信工程一等奖10000
13334SX2004094李祖广信息与通信工程一等奖10000
13344SX2004095陆逸炜信息与通信工程一等奖10000
13354SX2004096张彩煜信息与通信工程一等奖10000
13364SX2004097陈军信息与通信工程一等奖10000
13374SX2004098田原锦信息与通信工程一等奖10000
13384SX2004099唐志诚信息与通信工程二等奖8000
13394SX2004100黄赞奇信息与通信工程一等奖10000
13404SX2004101徐星宇信息与通信工程二等奖8000
13414SX2004102姚红雨信息与通信工程二等奖8000
13424SX2004103王绍宇信息与通信工程一等奖10000
13434SX2004104赵家兴信息与通信工程二等奖8000
13444SX2004105张永豪信息与通信工程三等奖4000
13454SX2004106经宇骞信息与通信工程一等奖10000
13464SX2004107刘仕杰信息与通信工程一等奖10000
13474SX2004108邓佳瑞信息与通信工程一等奖10000
13484SX2004109李潘信息与通信工程一等奖10000
13494SX2004110孙珊信息与通信工程一等奖10000
13504SX2004111丁锐信息与通信工程一等奖10000
13514SX2004112胡林圣信息与通信工程二等奖8000
13524SX2004113魏昭琦通信与信息系统一等奖10000
13534SX2004114余肖月物理电子学一等奖10000
13544SX2004115李新华电磁场与微波技术一等奖10000
13554SX2004116李睿安信号与信息处理一等奖10000
13564SZ2004001罗正之电子信息三等奖4000
13574SZ2004002王思婕电子信息三等奖4000
13584SZ2004003赵曼曼电子信息二等奖8000
13594SZ2004004卢传超电子信息二等奖8000
13604SZ2004005韩旺电子信息二等奖8000
13614SZ2004006王新宇电子信息一等奖10000
13624SZ2004007周明龙电子信息一等奖10000
13634SZ2004008秦乾电子信息三等奖4000
13644SZ2004009张鑫电子信息三等奖4000
13654SZ2004010郭月如电子信息三等奖4000
13664SZ2004011李一航电子信息三等奖4000
13674SZ2004012党帅军电子信息二等奖8000
13684SZ2004013李瀚芃电子信息三等奖4000
13694SZ2004014毛通宝电子信息一等奖10000
13704SZ2004015张程电子信息一等奖10000
13714SZ2004016封芳安电子信息三等奖4000
13724SZ2004017王涛电子信息二等奖8000
13734SZ2004018俞旗烽电子信息一等奖10000
13744SZ2004019杨皓旻电子信息二等奖8000
13754SZ2004020杨世逸林电子信息二等奖8000
13764SZ2004021李涵电子信息三等奖4000
13774SZ2004022阮西玥电子信息一等奖10000
13784SZ2004023华屹峰电子信息一等奖10000
13794SZ2004024童晨电子信息二等奖8000
13804SZ2004025申锦芮电子信息一等奖10000
13814SZ2004026周子湘电子信息二等奖8000
13824SZ2004027徐桂光电子信息二等奖8000
13834SZ2004028杜俊桥电子信息三等奖4000
13844SZ2004029郭元浩电子信息二等奖8000
13854SZ2004030杨毓宁电子信息一等奖10000
13864SZ2004031郑昕原电子信息三等奖4000
13874SZ2004032陈家锆电子信息一等奖10000
13884SZ2004033白云鹏电子信息三等奖4000
13894SZ2004034段夫巧电子信息一等奖10000
13904SZ2004035叶溪涓电子信息三等奖4000
13914SZ2004036赖欣电子信息一等奖10000
13924SZ2004037石莎电子信息三等奖4000
13934SZ2004038岳衡电子信息三等奖4000
13944SZ2004039杜宗伦电子信息三等奖4000
13954SZ2004040吴祯电子信息二等奖8000
13964SZ2004041嵇海康电子信息二等奖8000
13974SZ2004042金双电子信息二等奖8000
13984SZ2004043黄晓彦电子信息一等奖10000
13994SZ2004044刘一虓电子信息一等奖10000
14004SZ2004045邓燕电子信息二等奖8000
14014SZ2004046吕丹阳电子信息一等奖10000
14024SZ2004047胡翔宇电子信息三等奖4000
14034SZ2004048董浩电子信息二等奖8000
14044SZ2004049陈志江电子信息二等奖8000
14054SZ2004050栗志电子信息二等奖8000
14064SZ2004051刘鹏电子信息三等奖4000
14074SZ2004052金秋电子信息一等奖10000
14084SZ2004053金鑫电子信息一等奖10000
14094SZ2004054郭钰电子信息二等奖8000
14104SZ2004055危笑电子信息二等奖8000
14114SZ2004056岳鑫电子信息二等奖8000
14124SZ2004057王娜电子信息一等奖10000
14134SZ2004058赵家琛电子信息三等奖4000
14144SZ2004059李文博电子信息二等奖8000
14154SZ2004060王雷电子信息三等奖4000
14164SZ2004061张智维电子信息一等奖10000
14174SZ2004062杜长龙电子信息二等奖8000
14184SZ2004063杨丽电子信息三等奖4000
14194SZ2004064袁贺瞻电子信息二等奖8000
14204SZ2004065陈颍锶电子信息一等奖10000
14214SZ2004066刘明杰电子信息一等奖10000
14224SZ2004067李秋鹏电子信息三等奖4000
14234SZ2004068刘思源电子信息三等奖4000
14244SZ2004069闵晓凡电子信息二等奖8000
14254SZ2004070徐风友电子信息一等奖10000
14264SZ2004071胡婉婉电子信息二等奖8000
14274SZ2004072董新玥电子信息二等奖8000
14284SZ2004073王宅吉电子信息二等奖8000
14294SZ2004074何雪茹电子信息二等奖8000
14304SZ2004075陈诺电子信息三等奖4000
14314SZ2004076梁思圆电子信息二等奖8000
14324SZ2004077孙悦丽电子信息二等奖8000
14334SZ2004078章渊拓电子信息一等奖10000
14344SZ2004079杨新禹电子信息二等奖8000
14354SZ2004080廖俊杰电子信息三等奖4000
14364SZ2004081王孟晓电子信息三等奖4000
14374SZ2004082侯倩茹电子信息一等奖10000
14384SZ2004083卢立昌电子信息二等奖8000
14394SZ2004084林伟豪电子信息二等奖8000
14404SZ2004085黄朝晟电子信息三等奖4000
14414SZ2004086夏文军电子信息二等奖8000
14424SZ2004087兰天旭电子信息二等奖8000
14434SZ2004088李泓余电子信息一等奖10000
14444SZ2004089张旭彤电子信息一等奖10000
14454SZ2004090徐宗新电子信息一等奖10000
14464SZ2004091刘琴电子信息二等奖8000
14474SZ2004092刘晓东电子信息二等奖8000
14484SZ2004093商智高电子信息二等奖8000
14494SZ2004094张雅薇电子信息二等奖8000
14504SZ2004095董璟电子信息三等奖4000
14514SZ2004096朱帅电子信息二等奖8000
14524SZ2004097刘一甲电子信息三等奖4000
14534SZ2004098王伟电子信息一等奖10000
14544SZ2004099王守满电子信息二等奖8000
14554SZ2004100沈珣电子信息二等奖8000
14564SZ2004101吴璇电子信息二等奖8000
14574SZ2004102周涛电子信息三等奖4000
14584SZ2004103叶鸯电子信息二等奖8000
14594SZ2004104孔波电子信息二等奖8000
14604SZ2004105刘青昕电子信息三等奖4000
14614SZ2004106吴钰蕾电子信息一等奖10000
14624SZ2004107卢兴梦电子信息一等奖10000
14634SZ2004108殷严杰电子信息二等奖8000
14644SZ2004109李营营电子信息二等奖8000
14654SZ2004110张淇婷电子信息一等奖10000
14664SZ2004111刘伟电子信息二等奖8000
14674SZ2004112郭嘉电子信息二等奖8000
14684SZ2004113孙若梅电子信息二等奖8000
14694SZ2004114王晨玥电子信息三等奖4000
14704SZ2004115徐铭电子信息三等奖4000
14714SZ2004116李明璐电子信息一等奖10000
14725SX2005001莫宇机械工程二等奖8000
14735SX2005002焉捷机械工程三等奖4000
14745SX2005003张新鹏机械工程三等奖4000
14755SX2005004靳萌萌机械工程二等奖8000
14765SX2005005吴海东机械工程三等奖4000
14775SX2005006赵康机械工程一等奖10000
14785SX2005007刘睿机械工程三等奖4000
14795SX2005008裴龙涛机械工程二等奖8000
14805SX2005009周颢机械工程二等奖8000
14815SX2005010柏德智机械工程二等奖8000
14825SX2005011邸欢机械工程三等奖4000
14835SX2005012冯胜利机械工程一等奖10000
14845SX2005013支程昊机械工程一等奖10000
14855SX2005014韩朝机械工程一等奖10000
14865SX2005015刘飞机械工程一等奖10000
14875SX2005016吕万林机械工程二等奖8000
14885SX2005017许潇杨机械工程一等奖10000
14895SX2005018赵子文机械工程二等奖8000
14905SX2005019车权齐机械工程二等奖8000
14915SX2005020李想机械工程一等奖10000
14925SX2005021吕俊男机械工程二等奖8000
14935SX2005022张烨虹机械工程一等奖10000
14945SX2005023赵子越机械工程一等奖10000
14955SX2005024王睿昕机械工程一等奖10000
14965SX2005025丁俊杰机械工程三等奖4000
14975SX2005026李放机械工程一等奖10000
14985SX2005027穆风静机械工程一等奖10000
14995SX2005028徐昊通机械工程一等奖10000
15005SX2005029杨云婷机械工程一等奖10000
15015SX2005030孙廉策机械工程一等奖10000
15025SX2005031沈文远机械工程二等奖8000
15035SX2005032吴林鹏机械工程二等奖8000
15045SX2005033孔盛杰机械工程一等奖10000
15055SX2005034陈晟机械工程三等奖4000
15065SX2005035丁腾飞机械工程二等奖8000
15075SX2005036赵付山机械工程二等奖8000
15085SX2005037王陆明机械工程三等奖4000
15095SX2005038吴昊机械工程二等奖8000
15105SX2005039王祥龙机械工程三等奖4000
15115SX2005040程基彬机械工程一等奖10000
15125SX2005041叶世伟机械工程一等奖10000
15135SX2005042严东剑机械工程一等奖10000
15145SX2005043周顺程机械工程二等奖8000
15155SX2005044刘通机械工程一等奖10000
15165SX2005045叶寅淼机械工程一等奖10000
15175SX2005046冯诚能机械工程二等奖8000
15185SX2005047董彦辉机械工程三等奖4000
15195SX2005048任闯机械工程二等奖8000
15205SX2005049任泽机械工程一等奖10000
15215SX2005050盛鑫机械工程二等奖8000
15225SX2005051范明明机械工程二等奖8000
15235SX2005052江浩机械工程一等奖10000
15245SX2005053王艺宇机械工程二等奖8000
15255SX2005054王运志机械工程二等奖8000
15265SX2005055徐文慧机械工程一等奖10000
15275SX2005056袁志响机械工程二等奖8000
15285SX2005057安新机械工程一等奖10000
15295SX2005058李烨华机械工程二等奖8000
15305SX2005059张富钧机械工程二等奖8000
15315SX2005060马云骁机械工程二等奖8000
15325SX2005061李檬机械工程一等奖10000
15335SX2005062钱鸿巍机械工程一等奖10000
15345SX2005063陈则行机械工程一等奖10000
15355SX2005064许志豪机械工程二等奖8000
15365SX2005065常天佐机械工程一等奖10000
15375SX2005066林初明机械工程一等奖10000
15385SX2005067宋立瑶机械工程一等奖10000
15395SX2005068温尊旺机械工程一等奖10000
15405SX2005069曹文卓机械工程一等奖10000
15415SX2005070赵新闯机械工程一等奖10000
15425SX2005071江琦琦机械工程一等奖10000
15435SX2005072杨浩机械工程二等奖8000
15445SX2005073朱彪彪机械工程一等奖10000
15455SX2005074郭羽机械工程一等奖10000
15465SX2005075吕晨潇机械工程一等奖10000
15475SX2005076王震机械工程一等奖10000
15485SX2005077张舒淇机械工程一等奖10000
15495SX2005078周世辉机械工程一等奖10000
15505SX2005079陈西忍机械工程一等奖10000
15515SX2005080周壮壮机械工程三等奖4000
15525SX2005081韦坤机械工程一等奖10000
15535SX2005082冯鑫晟机械工程三等奖4000
15545SX2005083邱镓辉机械工程一等奖10000
15555SX2005084于阳光机械工程一等奖10000
15565SX2005085张亮亮机械工程二等奖8000
15575SX2005086吴红傲机械工程三等奖4000
15585SX2005087高铖机械工程一等奖10000
15595SX2005088胡佳辉机械工程一等奖10000
15605SX2005089卢正威机械工程一等奖10000
15615SX2005090杨昊铮机械工程一等奖10000
15625SX2005091程文豪机械工程一等奖10000
15635SX2005092林文机械工程二等奖8000
15645SX2005093王玉文机械工程一等奖10000
15655SX2005094张洺铭机械工程一等奖10000
15665SX2005095孙懿机械工程二等奖8000
15675SX2005096周涛机械工程一等奖10000
15685SX2005097沈烨机械工程一等奖10000
15695SX2005098柳世豪机械工程一等奖10000
15705SX2005099王陈机械工程二等奖8000
15715SX2005100张群机械工程一等奖10000
15725SX2005101沈志豪机械工程二等奖8000
15735SX2005102施棋辉机械工程二等奖8000
15745SX2005103黄强机械工程二等奖8000
15755SX2005104唐继兴机械工程一等奖10000
15765SX2005105岳岩松机械工程一等奖10000
15775SX2005106周强机械工程二等奖8000
15785SX2005107徐鹏机械工程二等奖8000
15795SX2005108徐阳机械工程三等奖4000
15805SX2005109郝文龙机械工程二等奖8000
15815SX2005110李帅帅机械工程一等奖10000
15825SX2005111方海东机械工程一等奖10000
15835SX2005112张家辉机械工程一等奖10000
15845SX2005113尹鸿润机械工程二等奖8000
15855SX2005114张磊机械工程三等奖4000
15865SX2005115蔡中伟机械工程一等奖10000
15875SX2005116杨范轩机械工程一等奖10000
15885SX2005117陈放歌机械工程一等奖10000
15895SX2005118江剑机械工程一等奖10000
15905SX2005119王武辉机械工程二等奖8000
15915SX2005120徐军委机械工程一等奖10000
15925SX2005121杨钰隆机械工程一等奖10000
15935SX2005122李荣勋机械工程三等奖4000
15945SX2005123王振强机械工程三等奖4000
15955SX2005124汤加伟机械工程二等奖8000
15965SX2005125胡子寒机械工程一等奖10000
15975SX2005126余文康机械工程三等奖4000
15985SX2005127徐浩机械工程三等奖4000
15995SX2005128解缙机械工程三等奖4000
16005SX2005129蔡超利机械工程三等奖4000
16015SX2005130焦尔豪机械工程一等奖10000
16025SX2005131李正寅机械工程二等奖8000
16035SX2005132吴祖冲机械工程二等奖8000
16045SX2005133刘小龙机械工程一等奖10000
16055SX2005134米心馨机械工程二等奖8000
16065SX2005135刘东洋机械工程二等奖8000
16075SX2005136熊顶超机械工程三等奖4000
16085SX2005137张志炀机械工程一等奖10000
16095SX2005138雍宾机械工程三等奖4000
16105SX2005139刘前凯机械工程二等奖8000
16115SX2005140邱振宇机械工程三等奖4000
16125SX2005141陈啸宇机械工程二等奖8000
16135SX2005142年智文机械工程一等奖10000
16145SX2005143宋吉超机械工程二等奖8000
16155SX2005144尹展鹏机械工程一等奖10000
16165SX2005145韩大康机械工程二等奖8000
16175SX2005146王儒康机械工程二等奖8000
16185SX2005147吴迎晨机械工程三等奖4000
16195SX2005148翟清伟机械工程一等奖10000
16205SX2005149胡卓扬机械工程二等奖8000
16215SX2005150张迁机械工程三等奖4000
16225SX2005151赵泽芳机械工程一等奖10000
16235SX2005152朱睿机械工程三等奖4000
16245SX2005153谭荣凯机械工程二等奖8000
16255SX2005154陈志贤机械工程一等奖10000
16265SX2005155刘圣龙机械工程一等奖10000
16275SX2005156于剑机械工程二等奖8000
16285SX2005157翟健超机械工程二等奖8000
16295SX2005158王润凯机械工程二等奖8000
16305SX2005159李益民机械工程三等奖4000
16315SX2005160周帅机械工程二等奖8000
16325SX2005161怯士航机械工程(微细制造及微机电系统)二等奖8000
16335SX2005162孟阳机械工程(微细制造及微机电系统)三等奖4000
16345SX2005163高鹏辉航空宇航科学与技术二等奖8000
16355SX2005164柳峻达航空宇航科学与技术一等奖10000
16365SX2005165魏德岚航空宇航科学与技术一等奖10000
16375SX2005166刘洋洋航空宇航科学与技术二等奖8000
16385SX2005167周琛航空宇航科学与技术一等奖10000
16395SX2005168陆蕴仪航空宇航科学与技术二等奖8000
16405SX2005169吴正韬航空宇航科学与技术一等奖10000
16415SX2005170夏紫彤航空宇航科学与技术二等奖8000
16425SX2005171杜坡航空宇航科学与技术二等奖8000
16435SX2005172李雨霏航空宇航科学与技术一等奖10000
16445SX2005173姜少华航空宇航科学与技术三等奖4000
16455SX2005174赵威航空宇航科学与技术二等奖8000
16465SX2005175杨思远航空宇航科学与技术二等奖8000
16475SX2005176戴仡智航空宇航科学与技术二等奖8000
16485SX2005177齐健文航空宇航科学与技术二等奖8000
16495SX2005178刘赛航空宇航科学与技术一等奖10000
16505SX2005179田旭航空宇航科学与技术一等奖10000
16515SX2005180郑冠冠航空宇航科学与技术一等奖10000
16525SX2005181郑亮亮航空宇航科学与技术一等奖10000
16535SX2005182陈璐航空宇航科学与技术一等奖10000
16545SX2005183郭浩楠航空宇航科学与技术一等奖10000
16555SX2005184刘强强航空宇航科学与技术一等奖10000
16565SX2005185孟庆禄航空宇航科学与技术一等奖10000
16575SX2005186阳涛航空宇航科学与技术一等奖10000
16585SX2005187杨博航空宇航科学与技术一等奖10000
16595SX2005188卜瑞杰航空宇航科学与技术三等奖4000
16605